Preview

Вестник дерматологии и венерологии

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Уфимцева М.А., Бочкарев Ю.М., Гурковская Е.П., Пухтинская П.С., Николаева К.И., Лесная О.Д. Остеопороз, вызванный длительным приемом глюкокортикоидов, у больных акантолитической пузырчаткой. Вестник дерматологии и венерологии. 2016;(3):56-61. https://doi.org/10.25208/0042-4609-2016-0-3-56-61

For citation:


Ufimtseva M.A., Bochkarev Y.M., Gurkovskaya E.P., Puhtinskaya P.S., Nikolaeva K.I., Lesnaya O.D. Osteoporosis as a result of the long-term administration of glucocorticoids in patients suffering from acantholytic pemphigus. Vestnik dermatologii i venerologii. 2016;(3):56-61. (In Russ.) https://doi.org/10.25208/0042-4609-2016-0-3-56-61

Просмотров: 269


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 0042-4609 (Print)
ISSN 2313-6294 (Online)